Abgeordnete aller bayerischen Stimmkreise

Schwaben

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
701 Augsburg-Stadt-Ost Harald Güller
702 Augsburg-Stadt-West Harald Güller
703 Aichach-Friedberg Dr. Simone Strohmayr
704 Augsburg-Land, Dillingen
705 Augsburg-Land-Süd
706 Donau-Ries Dr. Simone Strohmayr
707 Günzburg Dr. Simone Strohmayr
708 Kaufbeuren
709 Kempten, Oberallgäu
710 Lindau, Sonthofen
711 Marktoberdorf
712 Memmingen
713 Neu-Ulm

Unterfranken

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
601 Aschaffenburg-Ost Martina Fehlner
602 Aschaffenburg-West Martina Fehlner
603 Bad Kissingen Volkmar Halbleib
604 Haßberge, Rhön-Grabfeld Volkmar Halbleib
605 Kitzingen Volkmar Halbleib
606 Main-Spessart Martina Fehlner
607 Miltenberg Martina Fehlner
608 Schweinfurt Volkmar Halbleib
609 Würzburg-Land Volkmar Halbleib
610 Würzburg-Stadt Volkmar Halbleib

Mittelfranken

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
501 Nürnberg-Nord Arif Taşdelen
502 Nürnberg-Ost Arif Taşdelen
503 Nürnberg-Süd Stefan Schuster
504 Nürnberg-West Stefan Schuster
505 Ansbach-Nord Horst Arnold
506 Ansbach-Süd, Weißenburg-Gunzenhausen Horst Arnold
Stefan Schuster
507 Erlangen-Höchstadt Alexandra Hiersemann
508 Erlangen-Stadt Alexandra Hiersemann
509 Fürth Horst Arnold
510 Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim, Fürth-Land Horst Arnold
511 Nürnberger Land Alexandra Hiersemann
512 Roth Arif Taşdelen

Oberfranken

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
401 Bamberg-Land Michael Busch
402 Bamberg-Stadt Inge Aures
403 Bayreuth Inge Aures
404 Coburg Michael Busch
405 Forchheim Klaus Adelt
406 Hof Klaus Adelt
407 Kronach, Lichtenfels Michael Busch
408 Wunsiedel, Kulmbach Inge Aures

Oberpfalz

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
301 Amberg-Sulzbach Margit Wild
302 Cham Annette Karl
303 Neumarkt i.d.OPf. Margit Wild
304 Regensburg-Land Margit Wild
305 Regensburg-Stadt Margit Wild
306 Schwandorf Annette Karl
307 Tirschenreuth Annette Karl
308 Weiden i.d.OPf. Annette Karl

Niederbayern

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
201 Deggendorf Christian Flisek
202 Dingolfing Ruth Müller
203 Kelheim Ruth Müller
204 Landshut Ruth Müller
205 Passau-Ost Christian Flisek
206 Passau-West Christian Flisek
207 Regen, Freyung-Grafenau Christian Flisek
208 Rottal-Inn Ruth Müller
209 Straubing Ruth Müller

Oberbayern

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
101 München-Hadern Diana Stachowitz
102 München-Bogenhausen Markus Rinderspacher
103 München-Giesing Florian von Brunn
104 München-Milbertshofen Ruth Waldmann
105 München-Moosach Diana Stachowitz
106 München-Pasing Florian Ritter
107 München-Ramersdorf Markus Rinderspacher
108 München-Schwabing Ruth Waldmann
109 München-Mitte Florian von Brunn
110 Altötting Diana Stachowitz
111 Bad Tölz-Wolfratshausen, Garmisch-Partenkirchen Florian von Brunn
112 Berchtesgadener Land Markus Rinderspacher
113 Dachau Doris Rauscher
114 Ebersberg Doris Rauscher
115 Eichstätt Natascha Kohnen
116 Erding Doris Rauscher
117 Freising Doris Rauscher
118 Fürstenfeldbruck-Ost Ruth Waldmann
119 Ingolstadt Natascha Kohnen
120 Landsberg am Lech, Fürstenfeldbruck-West Ruth Waldmann
121 Miesbach Florian Ritter
122 Mühldorf a.Inn Diana Stachowitz
123 München-Land-Nord Natascha Kohnen
124 München-Land-Süd Natascha Kohnen
125 Neuburg-Schrobenhausen Natascha Kohnen
126 Pfaffenhofen a.d.Ilm Ruth Waldmann
127 Rosenheim-Ost Markus Rinderspacher
128 Rosenheim-West Markus Rinderspacher
129 Starnberg Florian Ritter
130 Traunstein Florian von Brunn
131 Weilheim-Schongau Florian Ritter

[zurück]