Abgeordnete aller bayerischen Stimmkreise

Schwaben

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
701 Augsburg-Stadt-Ost Harald Güller
702 Augsburg-Stadt-West Harald Güller
703 Aichach-Friedberg Dr. Simone Strohmayr
704 Augsburg-Land, Dillingen Herbert Woerlein
705 Augsburg-Land-Süd Herbert Woerlein
706 Donau-Ries Dr. Simone Strohmayr
707 Günzburg Dr. Simone Strohmayr
708 Kaufbeuren Dr. Paul Wengert
709 Kempten, Oberallgäu Ilona Deckwerth
710 Lindau, Sonthofen Ilona Deckwerth
711 Marktoberdorf Dr. Paul Wengert
712 Memmingen Ilona Deckwerth
713 Neu-Ulm Herbert Woerlein

Unterfranken

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
601 Aschaffenburg-Ost Martina Fehlner
602 Aschaffenburg-West Martina Fehlner
603 Bad Kissingen Kathi Petersen
604 Haßberge, Rhön-Grabfeld Kathi Petersen
605 Kitzingen Volkmar Halbleib
606 Main-Spessart Georg Rosenthal
607 Miltenberg Martina Fehlner
608 Schweinfurt Kathi Petersen
609 Würzburg-Land Volkmar Halbleib
610 Würzburg-Stadt Georg Rosenthal

Mittelfranken

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
501 Nürnberg-Nord Arif Taşdelen
502 Nürnberg-Ost Angelika Weikert
503 Nürnberg-Süd Helga Schmitt-Bussinger
504 Nürnberg-West Stefan Schuster
505 Ansbach-Nord Harry Scheuenstuhl
506 Ansbach-Süd, Weißenburg-Gunzenhausen Horst Arnold
Stefan Schuster
507 Erlangen-Höchstadt Alexandra Hiersemann
508 Erlangen-Stadt Alexandra Hiersemann
509 Fürth Horst Arnold
510 Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim, Fürth-Land Harry Scheuenstuhl
511 Nürnberger Land Angelika Weikert
512 Roth Helga Schmitt-Bussinger

Oberfranken

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
401 Bamberg-Land Susann Biedefeld
402 Bamberg-Stadt Inge Aures
403 Bayreuth Dr. Christoph Rabenstein
404 Coburg Susann Biedefeld
405 Forchheim Dr. Christoph Rabenstein
406 Hof Klaus Adelt
407 Kronach, Lichtenfels Klaus Adelt
408 Wunsiedel, Kulmbach Inge Aures

Oberpfalz

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
301 Amberg-Sulzbach Reinhold Strobl
302 Cham Franz Schindler
303 Neumarkt i.d.OPf. Reinhold Strobl
304 Regensburg-Land Margit Wild
305 Regensburg-Stadt Margit Wild
306 Schwandorf Franz Schindler
307 Tirschenreuth Annette Karl
308 Weiden i.d.OPf. Annette Karl

Niederbayern

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
201 Deggendorf Johanna Werner-Muggendorfer
202 Dingolfing Ruth Müller
203 Kelheim Johanna Werner-Muggendorfer
204 Landshut Ruth Müller
205 Passau-Ost Bernhard Roos
206 Passau-West Bernhard Roos
207 Regen, Freyung-Grafenau Bernhard Roos
Johanna Werner-Muggendorfer
208 Rottal-Inn Bernhard Roos
209 Straubing Ruth Müller

Oberbayern

Gewählte Abgeordnete Betreuende Abgeordnete
101 München-Altstadt-Hadern Andreas Lotte
102 München-Bogenhausen Hans-Ulrich Pfaffmann
103 München-Giesing Florian von Brunn
104 München-Milbertshofen Ruth Waldmann
105 München-Moosach Diana Stachowitz
106 München-Pasing Florian Ritter
107 München-Ramersdorf Markus Rinderspacher
108 München-Schwabing Isabell Zacharias
109 Altötting Günther Knoblauch
110 Bad Tölz-Wolfratshausen, Garmisch-Partenkirchen Florian von Brunn
111 Berchtesgadener Land Dr. Herbert Kränzlein
112 Dachau Martin Güll
113 Ebersberg Doris Rauscher
114 Eichstätt Natascha Kohnen
115 Erding Doris Rauscher
116 Freising Isabell Zacharias
117 Fürstenfeldbruck-Ost Kathrin Sonnenholzner
118 Ingolstadt Diana Stachowitz
119 Landsberg a.Lech, Fürstenfeldbruck-West Dr. Herbert Kränzlein
120 Miesbach Florian Ritter
121 Mühldorf a.Inn Günther Knoblauch
122 München-Land-Nord Prof. Dr. Peter Paul Gantzer
123 München-Land-Süd Natascha Kohnen
124 Neuburg-Schrobenhausen Martin Güll
125 Pfaffenhofen a.d.Ilm Ruth Waldmann
126 Rosenheim-Ost Markus Rinderspacher
127 Rosenheim-West Markus Rinderspacher
128 Starnberg Kathrin Sonnenholzner
129 Traunstein Hans-Ulrich Pfaffmann
130 Weilheim-Schongau Andreas Lotte